Prova la ricerca per parole chiave, numero d'ordine, codice prodotto o numero di serie, per es. "CM442" o "Informazione tecnica"
Per avviare la ricerca, digitare almeno 2 caratteri.
Deltabar PMD55B - trasmettitore di pressione differenziale

Deltabar PMD55B - trasmettitore di pressione differenziale

Trasmettitore intelligente con membrana in metallo per il monitoraggio della pressione differenziale in liquidi e gas

PMD55B
Please Wait (spinning wheel)
Caricamento prezzo in corso
Prezzi momentaneamente non disponibili
Price on request
from CHF ??.-
Filter
Filtro per Parti di ricambio e Accessori

Back

Cerca
Cerca parti di ricambio per numero disegno
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
  • Blind plug, M20, 316L, o-ring EPDM

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    14
    71487198
  • Blind plug, M20, Alu, o-ring EPDM

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    14
    71487199
  • Blind plug, NPT1/2, Alu

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    14
    71487201
  • Blind plug, NPT1/2, 316L

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    14
    71487203
  • Cable gland M20, plastic

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71435135
  • Cable gland M20, brass nickel plated

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71435136
  • Cable gland M20, 316L

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71435137
  • Adapter set M20x1.5-G1/2, Alu

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71440660
  • M12 plug,CuZn-nickel plated,housing side

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71435138
  • M12 plug, 316L, housing side

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71435139
  • HAN7D plug, 90deg, housing side

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71439098
  • Ground terminal Housing L+P

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    18
    71474251
  • Cover, Alu, closed

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    20
    71435116
  • Cover, Alu, closed, Ex d

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    20
    71435118
  • Cover red, Alu, closed, Ex d

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    20
    71439086
  • Coperchio, Alluminio, oblò

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    20
    71439089
  • Cover, Alu, sight window, Ex d

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    20
    71439090
  • Cover red, Alu, sight window, Ex d

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    20
    71439088
  • Cover sealing HNBR, -40oC, 5 pieces

    • Guarnizione
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    21
    71435132
  • Segment display VU100

    • Display
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    40
    71435772
  • Elektronics PMx5xB

    • Elettronica
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    30
    XPP0017-
  • Segment display + Bluetooth VU101

    • Display
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    40
    71435779
  • Sealing ring,coplanar,316L,PTFE/BN,2pcs.

    • altri ricambi
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    51
    71498077
  • O-Ring,coplanar,21,82x3,53,FKM90,2pcs.

    • altri ricambi
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    51
    71504262
  • Flange PMD55B/75/75B SD5 M10 NPT1/4 SS

    • Connessione (al processo)
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    55
    52020675
  • Flange PMD55B/75/75B SD5 M12 NPT1/4 SS

    • Connessione (al processo)
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    55
    52020676
  • Mounting set flange PMD75/75B, PN420

    • Connessione (al processo)
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    55
    52020693
  • Mounting set flange PMD75/75B PN160, SS

    • Connessione (al processo)
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    55
    52020758
  • O-ring 44.0x3.0 FKM 90, 4 pieces

    • Connessione (al processo)
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    57
    52020732
  • O-ring 44.0x3.0 FKM 70, 4 pieces

    • Connessione (al processo)
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    57
    52020733
  • O-ring 44.0x3.0 EPDM 70, 4 pieces

    • Connessione (al processo)
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    57
    71343401
  • O-Ring 44,0x3,0,FKM 80,O2,2 pcs.

    • Connessione (al processo)
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    57
    71498074
  • Sensor Deltabar PMD55B

    • Sensore
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    50
    XPP0013-
  • Locking screw (2x), NPT1/4, 316L

    • Tappo / tappo filettato
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    63
    71485122
  • Valvola ventil. 316L, 1/4 NPT, 2 pz.

    • Tappo / tappo filettato
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    63
    71487312
  • Vent valve 316L, R1/4 JIS, 2 pc.

    • Tappo / tappo filettato
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    63
    71489164
  • Cable PE,80inch, sep. housing PMXXXB

    • Cavo/Accessori del cavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    70
    71551044
  • Cable PE,200inch, sep. housing PMXXXB

    • Cavo/Accessori del cavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    70
    71551080
  • Cable PE,400inch, sep. housing PMXXXB

    • Cavo/Accessori del cavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    70
    71551083
  • Cable FEP,200inch, sep. housing PMXXXB

    • Cavo/Accessori del cavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    70
    71551084
  • HAN7D socket, cable side

    Codice d'ordine
    71474958
  • Valve block, 3x EN61518_milled/cp1.4404

    Codice d'ordine
    71324807
  • Valve block, 5x EN61518_milled/cp1.4404

    Codice d'ordine
    71324826
  • Valve block, 3x EN61518 _cpl 1.4404_Gr.

    Codice d'ordine
    71435196
  • Valve block, 5x EN61518 _cpl 1.4404_Gr.

    Codice d'ordine
    71435210
  • Dichtring 17,7x 24,0x 2,7-PTFE, 4 Stück

    Codice d'ordine
    52015813
  • Gasket 20.0x2.65, S-FKM 90, 4 pieces

    Codice d'ordine
    52019117
  • Screw set UNF7/16x1-3/4", VA, Viton

    Codice d'ordine
    71285305
  • Screw set UNF7/16x1-3/4", VA, PTFE

    Codice d'ordine
    71285307
  • Screw set UNF7/16x1-3/4", VA, Graphite

    Codice d'ordine
    71340469
  • Kit montag. Cerabar,Deltapilot,Levelflex

    Codice d'ordine
    71102216
  • Staffa supporto 3/5 valvola, inox

    Codice d'ordine
    71372499
  • Staffa di montaggio standard,7/16-20 UNF

    Codice d'ordine
    71381907
  • Mounting bracket standard, M10

    Codice d'ordine
    71435883
  • Mounting bracket standard, M12

    Codice d'ordine
    71435884
  • Screw set M10x14,VA,4pcs.

    Codice d'ordine
    943153-0011
  • Screw set M12x16,VA,4pcs.

    Codice d'ordine
    943153-0021
  • Screw set UNF7/16x1/2",VA,4pcs.

    Codice d'ordine
    943153-0031
  • Tettuccio protez. intemp, plastica XW111

    Codice d'ordine
    71438291
  • Calibration adapter 5/16"-24 UNF

    Codice d'ordine
    71557954