Essayez la recherche par mots-clés, réf. de commande / code produit ou numéro de série, p. ex. "CM442" ou "Information technique"
Entrez au moins 2 caractères pour démarrer la recherche.
  • Historique
Deltabar PMD55B - transmetteur de pression différentielle

Deltabar PMD55B - transmetteur de pression différentielle

Transmetteur intelligent avec membrane métallique pour la surveillance de la pression différentielle dans les liquides et gaz

PMD55B
Please Wait (spinning wheel)
Chargement des prix
Prix temporairement indisponibles
Price on request
from CHF ??.-
Rechercher les pièces de rechange par numéro dans le schéma
Filtrer
Filtrer les pièces détachées
Filtrer les accessoires
Type
Recherche
Recherche

Configurer ce produit pour télécharger ses schémas CAO spécifiques

    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Bouchon borgne,M20,316L,joint tor. EPDM

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    14
    71487198
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Bouchon borgne, M20, Alu, joint torique

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    14
    71487199
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Bouchon borgne, NPT1/2, Alu

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    14
    71487201
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Bouchon borgne, NPT1/2, 316L

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    14
    71487203
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Presse-étoupe M20, plastique

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71435135
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Presse-étoupe M20, laiton nickelé

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71435136
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Presse étoupe M20, 316L

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71435137
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Kit d'adaptation M20x1.5-G1/2, Alu

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71440660
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Connecteur M20,laiton nickelé,côté boit.

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71435138
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Fiche M12, 316L, côté boîtier

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71435139
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Connecteur HAN7D, 90°, côté boitier

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71439098
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Borne de terre Boîtier L+P

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    18
    71474251
    • Couvercle

    Couvercle, Alu, fermé

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    20
    71435116
    • Couvercle

    Couvercle, Alu, fermé, Ex d

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    20
    71435118
    • Couvercle

    Couvercle rouge, Alu, fermé, Ex d

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    20
    71439086
    • Couvercle

    Couvercle, Alu, Hublot

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    20
    71439089
    • Couvercle

    Couvercle, Alu, hublot, Ex d

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    20
    71439090
    • Couvercle

    Couvercle rouge, Alu, Hublot, Ex d

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    20
    71439088
    • Joint

    Kit d'étanchéité HNBR, -40oC, 5 pièces

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    21
    71435132
    • Afficheur

    Affichage des segments VU100

    • Afficheur
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    40
    71435772
    • Electronique

    Elektronics PMx5xB

    • Electronique
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    30
    XPP0017-
    • Afficheur

    Affichage des segments + Bluetooth VU101

    • Afficheur
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    40
    71435779
    • Autres pièces

    Joint d'étanch,coplanar,316L,PTFE/BN,2pc

    • Autres pièces
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    51
    71498077
    • Autres pièces

    Joints torique 21,82x3,53 FKM 90, 2 pcs.

    • Autres pièces
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    51
    71504262
    • Raccord (process)

    Bride PMD55B/75/75B SD5 M10 NPT1/4 inox

    • Raccord (process)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    55
    52020675
    • Raccord (process)

    Bride PMD55B/75/75B SD5 M12 NPT1/4, inox

    • Raccord (process)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    55
    52020676
    • Raccord (process)

    Set montage bride PMD75/75B, PN420

    • Raccord (process)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    55
    52020693
    • Raccord (process)

    Set montage bride PMD75/75B, PN160, inox

    • Raccord (process)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    55
    52020758
    • Raccord (process)

    Joint torique 44,0x3,0 FKM 90, 4 pce

    • Raccord (process)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    57
    52020732
    • Raccord (process)

    Joint torique 44,0x3,0 FKM 70, 4 pce

    • Raccord (process)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    57
    52020733
    • Raccord (process)

    Joint TOR 44.0x3.0 EPDM 70, 4 pièces

    • Raccord (process)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    57
    71343401
    • Raccord (process)

    Joint tor.44,0 x 3,0 FFKM 80,O2, 2 pcs.

    • Raccord (process)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    57
    71498074
    • Capteurs

    Sensor Deltabar PMD55B

    • Capteurs
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    50
    XPP0013-
    • Obturateur / bouchon d'obturation

    Bouchon de purge (2x), NPT1/4, 316L 3.1

    • Obturateur / bouchon d'obturation
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    63
    71485122
    • Obturateur / bouchon d'obturation

    Vanne de purge 316L, 1/4 NPT, 2 pc.

    • Obturateur / bouchon d'obturation
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    63
    71487312
    • Obturateur / bouchon d'obturation

    Valve de ventilation 316L, R1/4 JIS, 2 p

    • Obturateur / bouchon d'obturation
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    63
    71489164
    • Câble/Accessoires câble

    Cable PE,80inch, sep. housing PMXXXB

    • Câble/Accessoires câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    70
    71551044
    • Câble/Accessoires câble

    Cable PE,200inch, sep. housing PMXXXB

    • Câble/Accessoires câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    70
    71551080
    • Câble/Accessoires câble

    Cable PE,400inch, sep. housing PMXXXB

    • Câble/Accessoires câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    70
    71551083
    • Câble/Accessoires câble

    Cable FEP,200inch, sep. housing PMXXXB

    • Câble/Accessoires câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    70
    71551084

    Connecteur HAN7D, coté câble

    Référence à commander
    71474958

    Valve block, 3x EN61518_milled/cp1.4404

    Référence à commander
    71324807

    Valve block, 5x EN61518_milled/cp1.4404

    Référence à commander
    71324826

    Valve block, 3x EN61518 _cpl 1.4404_Gr.

    Référence à commander
    71435196

    Valve block, 5x EN61518 _cpl 1.4404_Gr.

    Référence à commander
    71435210

    Joints 17,7x 24,0x 2,7-PTFE, 4 pièces

    Référence à commander
    52015813

    Joints 20,0x2,65-S-FKM 90, 4 pièces

    Référence à commander
    52019117

    Set de vis UNF7/16x1-3/4", VA, Viton

    Référence à commander
    71285305

    Set de vis UNF7/16x1-3/4", VA, PTFE

    Référence à commander
    71285307

    Vis serrage UNF7/16x1-3/4", VA, Graphite

    Référence à commander
    71340469

    Set montage Cerabar,Deltapilot,Levelflex

    Référence à commander
    71102216

    Etrier de montage 3/5 voies, inox

    Référence à commander
    71372499

    Support de montage Deltabar S,7/16-20UNF

    Référence à commander
    71381907

    Support de montage Deltabar S, M10

    Référence à commander
    71435883

    Support de montage Deltabar S, M12

    Référence à commander
    71435884

    Screw set M10x14,VA,4pcs.

    Référence à commander
    943153-0011

    Screw set M12x16,VA,4pcs.

    Référence à commander
    943153-0021

    Screw set UNF7/16x1/2",VA,4pcs.

    Référence à commander
    943153-0031

    Boitier prot. climatique,plastique,XW111

    Référence à commander
    71438291

    Calibration adapter 5/16"-24 UNF

    Référence à commander
    71557954